МАСЛОFF & ДРАНДУЛЕТ Ресторан с мужским характером
Меню 3D-тур по рестобару Фотографии Новости Контакты

1 ИЮНЯ 2019 состоялся МЕГА-РОЗЫГРЫШ

В первый день лета нас радовала не только отличная солнечная погода, но и огромное количество призов автомагазинов МАСЛОFF&ДРАНДУЛЕТ и их партнеров . На площадке картинга возле ТРЦ Планета можно было не просто поучаствовать в розыгрыше, но и бесплатно прокатиться на картинге, электроскутере и нескольких видах электросамокатах представленных в Сети автомагазинов МАСЛОFF&ДРАНДУЛЕТ! Маленьких гостей праздника встречали Фиксики, которые устроили веселые конкурсы с огромным количеством подарков.

Помимо заявленных ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ: сертификата на 5000 рублей, электрического самоката и, конечно же, электрического скутера, было разыграно множество подарков от наших партнеров представляющих знаменитые бренды: Q8, Ravenol, Valvoline, Castrol, G-Energy, Shell!

Интрига, кто же выиграет главный приз, длилась до самого конца мероприятия! И вот, наконец, были объявлены эти счастливчики:

- СЕРТИФИКАТ на 5000 рублей - Зубенко Маргарита

- ЭЛЕКТРО-САМОКАТ - Шубина Ольга

- И счастливым обладателем главного, желанного приза - ЭЛЕКТРО-СКУТЕРА стала - Дядюра Наталья!

Даже те, кто остался без приза, получил заряд позитива и хорошего настроения. А Компания МАСЛОFF&ДРАНДУЛЕТ решила проводить МЕГА-РОЗЫГРЫШ ежегодно! Поэтому следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях Вконтакте и Instagram

Назад к списку новостей